• slide1
    Весенняя Акция

    до 28 апреля
    `

    18000 руб. за ВСЁ!
    Рассрочка, онлайн обучение.
    Специальная программа для женщин
    скидки многодетным и студентам

    Звоните +7 (968) 616-25-03

С 21 марта по 12 апреля 2020 г. в нашей автошколе мы вводим ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ

Внимание! С 21 марта по 12 апреля 2020 г. мы вводим ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ. Это связано, как вы уже поняли, c пандемией коронавируса. 

Мэр Москвы издал указ по этому поводу 16 марта, в котором распорядился приостановить очную работу образовательных учреждений, в том числе и автошкол.

В автошколе АвтоКурс Профи есть дистанционное обучение онлайн. Все, кто уже учится у нас, получит доступ к видеоматериалам, а также другим учебным материалам для самостоятельного изучения без дополнительной платы.

Если же вы решили начать обучение в автошколе сейчас, то также можете сделать это дистанционно. После записи в автошколу вы получаете все доступы и можете изучать теорию в удобное время и в удобном месте.

Практика будет проходить в обычном режиме — в учебном автомобиле с инструктором. Но если есть желание полностью оградить себя от контактов с людьми, можно приостановить практику на пару недель, а потом возобновить занятия, когда карантин закончится.

Подробнее про дистанционное обучение в нашей автошколе, а также примеры видеоуроков вы можете посмотреть на странице «Дистанционное обучение».

Приходите учиться к нам прямо сейчас, во время карантина будет достаточно времени, чтобы не спеша выучить всю теорию и сдать экзамен с первого раза! 

Наши автошколы в Москве:

автошкола Медведково 

автошкола Выхино

автошкола Некрасовка

автошкола Преображенская площадь

автошкола Академическая  

автошкола Беляево

автошкола Аэропорт